• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, Пушечная ул., д.4, корп.2

"Темные аллеи" музыкально-литературный вечер по новеллам И.А. Бунина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2551 день назад
26 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
Пушечная ул., д.4, корп.2

«Темные аллеи» – лучшее произведение Ивана Бунина по собственной оценке писателя. Музыкально-литературный спектакль «Темные аллеи», созданный на стыке театра, литературы и музыкального искусства, погружает зрителя в атмосферу переживаний героев знаменитых бунинских новелл об утраченной любви. Музыкальные иллюстрации из Верди, Чайковского, Свиридова, Рахманинова, Пуччини к произведениям Бунина в исполнении оперных солистов сделают этот вечер особенным, волнующим и запоминающимся.

Новеллы Бунина "Темные аллеи" потрясают откровенностью, с которой писатель рассказывает о любви между мужчиной и женщиной.

Потаенные уголки души, роковая страсть, жизнь после утраченной навсегда любви — все это на атмосферном вечере-концерте по новеллам гениального русского писателя 26 апреля в Москонцерте на Пушечной.

11 волнующих, избранных отрывков из сборника "Темные аллеи", проиллюстрированных специально подобранными вокальными номерами, под музыку великих русских и зарубежных композиторов. Все, что нужно для полного погружения в атмосферу и эмоции знаменитых новелл. 

Солисты:

Константин Сучков – приглашенный солист Большого театра;

https://vk.com/video-143928106_4562...

 

Екатерина Ясинская – солистка Центра оперного пения Г. Вишневской.

https://vk.com/video-143928106_4562...

Чтец:

Игорь Сетдеков – актер театра драмы и комедии «ФЭСТ».

 

 

 

 

 

Режиссер-постановщик:

Светлана Бунина – режиссер оперного театра Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского.

Присоединяйтесь, будет интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше